Анна (frolova_anna) wrote,
Анна
frolova_anna

вот такая арифметика

 купила я прошлой осенью на рынке  лука. 10 кг. 7 кг белого  и 3 кг обычного желтого.
по 5 рЭ за кг.  едим до сих пор. 
попросила бабушка купить ей севка. я ей купила. красный лук стоил 98 руб, белый 129 руб.
итого 227 рублей.
на эти деньги можно было купить 227/5= 45 кг лука. 
вопрос: кому нужна эта посевная с луком? и вырастет ли у нее 45 кг лука? из этого севка? 

кста, траву газонную я купила. осталось купить "каймана"
Subscribe

  • (no subject)

    сезон варенья. в избе пахнет дивно. в этом году дети не обьели смородину. получилось 9 литров красносмородинового желе, 6 литров варенья красная…

  • дождалась

    жаль, что нет брокколи... Анькино

  • пинка что ли?

    вторую неделю пытаюсь начать стелить пол в коровнике. не хочу. сначала было жарко. теперь заросла картошка и я ее усиленно полола вчера весь день.…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 22 comments

  • (no subject)

    сезон варенья. в избе пахнет дивно. в этом году дети не обьели смородину. получилось 9 литров красносмородинового желе, 6 литров варенья красная…

  • дождалась

    жаль, что нет брокколи... Анькино

  • пинка что ли?

    вторую неделю пытаюсь начать стелить пол в коровнике. не хочу. сначала было жарко. теперь заросла картошка и я ее усиленно полола вчера весь день.…